Юмор ONRU.RU (10 сообщений)

    Юмор ONRU.RU
Юмор, новые анекдоты и приколы, смешные стихи и свежие веселые истории
http://umor.onru.ru/
рекомендовать друзьям >>

  • Афоризм #3640
    Государства и армии часто бывают подобны кораблям, которым мешают плавать их размеры.
    Переслать  


  • Афоризм #3639
    Не по чести звание.
    Переслать  


  • Афоризм #3638
    Армия - школа скверная, так как война бывает не каждый день, а военные делают вид, будто их работа постоянная.
    Переслать  


  • Стих #2935
    Как хочется мне стать холостяком, Мне быть женатым страшно надоело, Хочу летать по жизни мотыльком, И видеть каждый день другое тело. Женился на былинке, боже мой, Такая девочка была, стройней газели, Сейчас же поручусь я головой, Зад в кресло не влезает, в самом деле. Замучился я кресла покупать, Меняю ежемесячно, наверно... Она худеть не хочет, твою мать, Люби её, такой вот, благоверный! О женщины, держите свой фасон, Чтоб мужики не бегали налево. Красивой быть - есть в этом свой резон, И будьте вы по жизни королевы!
    Переслать  


  • Стих #2934
    В командировку муж собрался С утра торопится,спешит... Ушел,с женой не попрощался, Пускай любимая поспит. Сосед подвез в автомобиле, А на работе шеф сказал: Командировку отменили Чтоб он сегодня отдыхал. Да,эта новость как награда! Отправился в обратный путь. А уж жена как будет рада Еще с любимым отдохнуть! К двери он подошел не слышно, Открыл тихонько два замка... И в коридоре вдруг услышал Из спальни голос мужика! Ну все,позор на всю Европу! И сердце защемило вдруг... Взглянул,увидел чью-то *опу И руки женские вокруг! Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки... На кухне взял большую вилку, С которой жарят пирожки... Тихонько в спальню он прокрался, Из-за плеча,что было сил Да...,здесь уж очень постарался Он вилку в задницу всадил! Потом он вышел на площадку, Поднялся выше этажом... И ждет,ругаясь для порядку, Когда мужик покинет дом! Вот несколько минут проходит "Гость" не выходит ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит Его любимая жена! Она веселая,со смехом Не дав ему вопрос задать Сказала:-Брат с женой приехал! Легли с дороги отдыхать!!! Под водку дружно ржали вместе Лечили *опу шурака... Не надо делать резких действий, Не заглянув в глаза пока!
    Переслать  


  • Стих #2933
    На одесском базаре Борис, идём быстрей, смотри под ноги... Я говорю – ПОД ноги, а не НА! Шо за народ – ну, чисто бандерлоги, Уже с утра товар у них убогий, Цветёт и пахнет лишь одна цена! ...Спросить имею – сколько стоят куры? Как вы сказали? Это об цене?!.. Шо, тётя Роза выглядит на дуру? У ваших птиц одна мускулатура... Ой, за кризИс поплакайте жене! Борис, не отставай!.. Какой зефирчик? Иметь желаешь сладкий диабет?! Так, дайте обезжиренный кефирчик... Держи, Борис, свой чудо-эликсирчик, И шоб я не слыхала слова «нет»! Уже забыл, шо мы должны Аркаше Побольше всяких вкусностей купить? В прострации ребёнок, радость наша – А драму личной жизни , каждый скажет, Калории лишь могут излечить! ... Так, сколько вы желаете за сливу? Шо, в самом деле? Значит, не мираж... Как говорит моя подруга Рива – Быть может, это не весьма красиво – Подите с вашей сливой в секс-вояж!.. Кошмар какой-то! Жмот на мародёре! Шоб вы так жили, как я вас люблю!.. Почём клубника?.. Утопиться в море!.. Борис, отстань, сейчас сама завою... Сказала же – зефирчик не куплю! ... А шо это за бисер, извиняюсь?.. Куриные яички? Ну и ну! А с курочкою шо, спросить стесняюсь? Не лилипут? Да я не издеваюсь... Пережила гражданскую войну?.. Ну ладно, а вот эти помидоры? Смотрю, почти приличные на вид... Почём-почём?! Да где же ревизоры?! Ай, перестаньте ваши уговоры - Придём на днях – когда возьмём кредит. Борис... Борис!.. Куда ж он подевался? За этим идиотом глаз да глаз... Вот тут стоял, за сумочку держался... Не видели, супруг мой потерялся – В очочках и футболке «Адидас»?.. Ой, слава Богу, вот он, непутёвый... Борис, в чём дело? Ну? Я жду ответ! Шо? Календарь на стенку нужен новый? Вот с этой голой б... пардон, коровой? Ну всё, попался, старый муравьед! Стоит, развратник, у лотка с порнушкой! Как «не с порнушкой»? Ты еще жужжишь?! Какой позор! Уж лысая макушка, А в голове всё игры да подружки... Ну, берегись, пузастый Кибальчиш! Ведь пользы никакой, одни расходы... Ох, говорила мама – «Так и знай - Ты, Роза, детка, с этим Квазимодой Свои загубишь молодые годы - Никчёмный поц, обжора и лентяй»... ...Шо говорит мне эта продавщица? Шо заберёт страдальца хоть сейчас? Я извиняюсь – это ж не вещица, Вообще-то и самой мне пригодится... Такой мужчина, дама, не про вас. Гражданка, соблюдайте ваше место, Торгуйте свой интимный инвентарь... Скажи, какая барышня-невеста! Да мой Борюня, будет вам известно, Отличный семьянин, а календарь Хотел купить для сына, между прочим... Да вам какое дело, Боже ж мой! Мой муж и в ЭТОМ плане очень-очень, Да шоб вам каждый день такие ночи!.. Идём, дружочек, нам пора домой! Не тяжело? Ну, потерпи немного, Придём домой – рябиновки налью... Шо? Хочешь в Интернет? Да ради Бога!.. Борюня, вон киоск через дорогу - Давай зайдём, зефир тебе куплю...
    Переслать  


  • Админ
    Сегодня на работе начальница подозвала... начала втык делать, что не успеваю добить сайт в срок. Я стою, она сидит... маты на меня складывает, я в стенку за ней пялюсь. Она: ля-ля-тополя, какого нафик не доделано еще?! Ля-ля-тополя... Так, Александр! Будьте любезны на меня посмотреть! Я: Не могу... Она: Почему? о_0 Я: Боюсь... Она: Чего? Я: Ну... вы в гневе зело страшны... Она: ... хм... что, косметика потекла? Я: ... э?... да нет вроде... а давайте я к менеджерам схожу, девчонок приведу, пусть проверят. Она: Так, Александр! Хватит хохмить, я с вами серьезно разговариваю! Я: Хе-хе... звиняюсь, нервное... Фредди Крюгер отдыхает... хех, блин... :-D
    Переслать  


  • Добрая девочка
    Вчера, совершая променад, встретила я знакомца давнего - широко известного в узких кругах панк-рок-музыканта. И с ним было неземное голубоглазое создание - шестилетняя дочка. Светленькая, чистенькая, просто ангел... Ну, сидим мы с ее батей во дворике, винишко кубанское попиваем, а девочка сосредоточенно ковыряет палкой в земле. Далее – диалог. Я: - Солнышко, что ты там ищешь? Сокровища капитана Флинта? - Нет. Я ищу червяков! - А что ты с ними потом сделаешь? - В банку положу. - А потом? Девочка, подумав, выдает: - А потом я их обычно убиваю! Счастливый отец-панк расплылся в благостной улыбке...
    Переслать  


  • Блонди
    На днях, заглянув в один из торговых центров Нерезиновки, стал свидетелем очередного блонди-фэйла: Сижу, никого не трогаю, ботинок примеряю. А тут подсвеченный прилавок с обувью возьми, да и задымись. Я продавцам-девушки, мол, у вас прилавок горит. Те в панику, понимаю, что дело к истерике близится, начинаю рулить- свет в прилавке выключить, охрану вызвать, народ из бутика вывести. Сначала была темнотам- выключили всё, ессессьно кроме прилавка (блонди, х%%%ли), люди сами собой разбежались, хорошо, без паники. Дым валит все сильнее и сильнее. Спрашиваю, огнетушитель-то есть? Скрип трех комплектов мозговых шестерен был слышен далеко за пределами ТЦ. И тут одна-"Есть!есть!". Провдку тушить не всеми огнетушителями можно, спрашиваю, "Какой?". Внимание, ответ: ТЯЖЁЛЫЙ!!! О_О... ЗЫ: Все потушили, но чует мое сердце - Галактего опасносте....
    Переслать  


  • Дискетка

    Переслать  




Только самое свежее о стиральных машинах

Мы расскажем что следует учитывать при выборе стиральной машины. Обсудим последние новинки, поговорим о хитах продаж и причинах их популярности. Сообщим последние новости, совершим исторический экскурс и ближе познакомимся с компаниями-производителями
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=151872&u=1189058&r=610274225
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий