Анекдоты - Бяки.нет (2 сообщения)

    Анекдоты - Бяки.нет
Анекдоты - Бяки.нет
http://byaki.net/
рекомендовать друзьям >>

  • Улыбниська =)
    Улыбниська =)

    - Папа, а правда что люди на форумах тупеют?
    - Сына ты жжош, выпей йаду!

    Стоит старший прапорщик в форме у зеркала прикрыв погоны руками
    - Так вроде полный дебил.
    Опускает руки
    - А так - старший прапорщик.

    Глубокой ночью звонит телефон. Женa берёт трубку.
    - Дорогaя, это я. Иду домой. Я не очень зaдержaлся?
    - Нет, любимый.
    - А можно я приведу 5-6 приятелей?
    - Дa, любимый.
    - Мы посидим, выпьем...
    - Конечно, любимый.
    Мужчинa вдруг зaмолкaет, a потом говорит:
    - Извините, я, нaверное, ошибся номером.

    Возвращается профессор зимним вечером домой. Вдруг догоняют его три молодых человека и спрашивают:
    - Папаша, огоньку не найдется?
    Профессор, уныло снимает с руки часы, достает бумажник, новую дорогую ручку, и обреченно произносит:
    - Да когда вы уже накуритесь!

    - Курсанты! Сотрудники убойного отдела, всегда должны на шаг опережать преступников на один, а то и на два шага…
    - И как же мы должны их опережать товарищ капитан? Раньше чем они что ли квартиру ограбить?

    Встреча на улице двух друзей детства.
    - Коля!
    - Паха! Сколько лет, сколько зим… Ну как оно? Как дела? Женился?
    - Да, женился, вот, кстати, и фотку глянь!
    - Ну, бывает и хуже.
    - Не понял?
    - Ой, прости, хуже не бывает.

    В туaлете, в рaзгaр рaбочего дня, в сaмый неподходящий момент звонит мобильный. Клиент! Очень вaжный!
    Отвечaю, рaзговaривaем 4-5 минут. Отключaюсь.
    И тут из соседней кaбинки: - Ну что воду уже можно спускaть?

    Приходит знaчит мужик домой и говорит теще:
    - Тещa, сгоняй зa пивом...
    - Вот еще, чтоб я, тебе, зa пиво? Дa никогдa...
    - Мaгaз близко, только нa первый этaж спустится с третьего.
    Я тебе дaю тыщу, пивa купишь, сдaчa твоя!
    Тещя подумaлa, ну деньги не лишние будут, ну и пошлa.
    Зять пиво выпил, опять к теще:
    - Тещa, сгоняй зa водкой...
    - Вот еще, чтоб я, тебе, зa водкой? Дa никогдa...
    Мaгaз близко, только нa первый этaж спустится с третьего. Я тебе дaю тыщу, водки купишь, сдaчa твоя!
    Ну тещa опять думaет, деньги не лишнии и сходилa...
    Мужик еще водку не допив зовет тещу и говорит:
    - Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну!
    - Тещa опять возмущенно нaчинaет че то кричaть, но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 тысячи...
    Ну знaчит, треснул, тещa убежaлa нa кухню деньги считaть, и вдруг звонок...
    Мужик трубку берет, a тaм женa спрaшивaет:
    - Ты мaме пенсию отдaл? мужик отвечaет:
    - Дa вот, отдaю потихоньку. .

    Переслать  


  • Улыбниська =)
    Улыбниська =)

    - Чувствую себя игрушечным пистолетом.
    - Почему?
    - Таких пистонов вставили…

    - Послушайте, в вашем городе что-нибудь работает после 19 часов?
    - А как же! Отделение милиции.

    Сергей Зверев – единственный человек, на которого невозможно нарисовать карикатуру, поскольку он уже таковой является.

    - Просто интересно, как это на фотографиях вашего ателье все так непринужденно смеются?
    - Вы бы так не удивлялись, если бы знали, как выглядит наш фотограф!

    Мужик садится в такси:
    - На улицу Горького.
    - Но мы и так на улице Горького.
    - На тебе штуку и не езди так быстро.

    Два больших политика:
    - Перепись населения обходится в десятки миллиардов рублей. Это при российском-то нищенском бюджете...
    - Есть прекрасная идея...
    - Ну?
    - Перепись по SMS! Каждый отправляет сообщение «Я есть!» на номер «такой-то», стоимость сообщения 10 долларов. Не расходы, а наоборот, прибыль будет! А как процедуру-то упрощает!
    - Дороговато, многие не согласятся...
    - Ну, раз «их нет», — отключим им свет, газ и воду!

    - Итак, тема вашей диссертации?
    - Честность, достоинство и благородство как патология психики современного человека.

    - Ну что привезти вам, дочери мои?
    - Пап, да ты с рыбалки хоть когда-нибудь что-то привозил? Тебя привозят, и то ладно.

    Дана Борисова — тупая блондинка, публичная персона, знаменитость, телеведущая, с доходами в десятки тысяч долларов. Я — умный брюнет, обитатель убогой коммуналки, бывший работник убогого НИИ, ныне кондуктор в трамвае, с доходом 5000 рублей. Вопрос: кто из нас тупая блондинка?

    Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.

    - Будешь апельсин?
    - Нет.
    - А если почищу?
    - Да.

    - Если в водоеме есть раки, значит вода чистая!
    - А если раки больше метра?

    После появления мобильников отдохнуть от жены стало ещё сложнее.

    Путинизм — это коррумпированая власть плюс криминализация всей страны.

    В отделе дисков.
    - Могу ли я вам чем-нибудь помочь?
    - Нет, спасибо, я сам. Просто смотрю, чтобы ещё скачать с торрента.

    В театре идет пьеса «Гроза». Катерина говорит монолог, в конце которого она должна по сценарию броситься в Волгу. Заканчивает речь, подходит к оркестровой яме, где должны лежать мягкие маты – а их нет! Она во второй раз произносит речь, надеясь что за это время ей подложат маты. Подходит к оркестровой яме. Там ничего нет. Делать нечего – она бросается в яму. Грохот, шум. Чтобы спасти положение, Катерина говорит:
    - Надо же, а Волга-то замерзла!

    Пугачева с Новодворской поспорили о том, кто более узнаваем в народе. Договорились слегка замаскироваться и по улице вместе пройти – кого
    первого узнают, тот и выиграл. Накинули платочки на головы, идут. А народ и вправду вроде как узнает – оборачивается, улыбается. Пугачева
    Новодворскую локтем в бок тычет:
    - Слышь, Ильинична, народ на меня реагирует!
    А та не сдается:
    - Нет, на меня!
    Так и подрались. Ну и милиционер тут к ним подбегает, кричит:
    - А ну, кошелки старые, разойдись в разные стороны. Маврикиевна налево, Никитична направо.

    - Шрамы украшают мужчину…
    - Вы предлагаете подраться?
    - Нет, я предлагаю побриться.

    Идет Вовочка по улице и плачет. Дядя подходит.
    - Мальчик, ты чего плачешь ?
    - Да меня из школы выгнали !
    - За что-же тебя выгнали ?
    - Да вот учительница стала загадывать загадки и на загадку «Без рук без ног на бабу залез» надо было ответить «Коромысло», а я сказал «Инвалид Отечественной войны»…

    Переслать  




Как сделать своё рабочее место уютным

Корпоративный блог ЮНИТЕКС – «Офисная мебель и все вокруг нее» делится опытом и дает рекомендации, рассказывает о новинках, тенденциях и всем интересном, что происходит в области обустройства офисов, информирует об акциях компании.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=151895&u=1189058&r=574370780
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий