Анекдоты из России - самые смешные анекдоты, истории, афоризмы, стишки, карикатуры и другой юмор. Выходят с 8 ноября 1995 года. Составитель Дима Вернер http://www.anekdot.ru/ рекомендовать друзьям >> |
- Анекдот №1 за 10 августа 2011
Если кот любит спать на клавиатуре, значит в прошлой жизни он был
программистом.Переслать - Анекдот №2 за 10 августа 2011
- Каждый день падает самолет Аэрофлота! Сколько же это может
продолжаться?
- Еще 107 дней! Именно столько самолетов у них осталось.Переслать - Анекдот №3 за 10 августа 2011
Урок истории отменили, урок не идёт впрок.Переслать - Анекдот №4 за 10 августа 2011
- У нас на третьем этаже кофеварку мощную установили, встроенную в шкаф,
кнопок на ней столько - я пока себе капучино делал, похоже, Пентагон
хакнул...Переслать - Анекдот №5 за 10 августа 2011
- Там шахматисты Валуева бьют!
- Так мы тоже шахматисты!
- Тогда бегите туда быстрее! Там ваших уже совсем мало осталось!Переслать - Анекдот №6 за 10 августа 2011
- Почему прокуроры на пенсии становятся заядлыми дачниками???
- Да они уже просто не могут не сажать!!Переслать - Анекдот №7 за 10 августа 2011
Любовь к боксу Николай Валуев впитал с кулаком матери...Переслать - Анекдот №8 за 10 августа 2011
- Собирай вещи и немедленно уезжай к матери!
- К какой матери?
- К е**ней матери!Переслать - Анекдот №9 за 10 августа 2011
- Чего такой грустный?
- Да жена вчера узнала, что помимо общей папки порно есть моя,
персональная...Переслать - Анекдот №10 за 10 августа 2011
Решили установить, кто лучший опер в мире.
Съехались со всех стран и давай соревноваться. Итак задание: Лес
15гектаров, туда запустили зайца и нужно его найти. Первые америкосы, в
лес ломится взвод SWAT, с ментами, час нету, 2 нету, через 3 выносят
зайца, все в восторге молодцы тра-лала... Дальше англичане, загоняют в
лес лучших королевских солдат, кучу охотничьих собак и прочей лабуды,
через час выносят зайца... все в шоке, афигеть... Ну и очередь русских
... В лес топчут два опера в форме с папочками, все начали возмущаться:
- Мужики, вы куда, вы там пару дней просидите.
Опера - Все нормально.
- Да ну бл@, мы задолбаемся вас тут ждать.
- Все нормально. Короче вошли в лес.
В лесу шум, треск, крики.
Через 15 минут выходят!
Выводят медведя в наручниках. Подводят к судьям
Медведь - Где тут расписаться, я-заяц!))))Переслать
| Как сделать своё рабочее место уютным Корпоративный блог ЮНИТЕКС – «Офисная мебель и все вокруг нее» делится опытом и дает рекомендации, рассказывает о новинках, тенденциях и всем интересном, что происходит в области обустройства офисов, информирует об акциях компании. Присоединиться → |
| rss2email.ru |
| rss2email.ru | отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=66316&u=1189058&r=833613174 управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1 |
Комментариев нет:
Отправить комментарий