Хорошее настроение - это просто (10 сообщений)

    Хорошее настроение - это просто
Прикольные картинки, анекдоты, комедии
http://radismexa.ru
рекомендовать друзьям >>

  • Хорошо, что остановились!

    Родня провожает сына в армию.
    - Пиши правду, - говорит мать.
    - Там проверяют, - возражает дядя.
    - Тогда пиши синими чернилами, когда хорошо, а красными, когда плохо. И я тогда к тебе приеду.
    Сын уехал. Через какое-то время приходит письмо: “Всё хорошо. А плохо только одно: нету красных чернил.”

    - С вами все в порядке, - успокаивающе сказал военный врач, вызванный
    к солдату, заболевшему во время отпуска. - Здоровье у вас отменное, и пульс
    бьется как часы.
    - Но, сэр, - запротестовал солдат, - вы держите руку как раз на моих
    часах.

    Командир рассказал новобранцам о важности их службы для страны и в
    конце выступления предложил:
    - Ну а теперь тех, кто хочет заслужить медаль “За безупречную службу”,
    прошу встать.
    Все солдаты, за исключением одного, быстро поднялись.
    - А вы, Смит, - спросил его офицер, - почему не встаете?
    - Потому что капеллан вчера сказал в своей проповеди, что говорить
    неправду - это грех.

    - Новый мундир не подходит мне, - пожаловался рядовой.
    - Ну-ка сделай вдох и застегнись, - приказал сержант по снабжению.
    - Я не могу дышать, - еле промолвил солдат, застегнувшись.
    Сержант поднес зеркальце к губам рядового. Зеркальная поверхность
    затуманилась.
    - Вот видишь, - показал сержант зеркало рядовому. - Ты дышишь
    нормально.
    - Да, но…
    - У тебя сорок четвертый размер, ведь так?
    - Да, но…
    - Тебе платят не за вопросы. Это мундир и есть сорок четвертого размера.
    - Но он мал для меня.
    - Мундир пошит нормально. Просто ты уродливо сложен.

    На дороге, ведущей к секретному объекту, был поставлен часовой с
    приказом останавливать все машины. Однако один автомобиль, несмотря на
    сигналы часового, не остановился. Часовой выстрелил и ранил водителя.
    Вторым выстрелом он задел пассажира. Подходя к остановившемуся
    автомобилю, он крикнул:
    - Хорошо, что остановились! В третий раз я не стал бы стрелять в воздух.В министерстве обороны США поставили новый суперкомпьютер.
    Приезжает с проверкой очень важный генерал и ему, естественно,
    демонстрируют это чудо техники. После всех демонстраций генерал захотел
    сам задать компьютеру вопрос:
    - Должны мы наступать или отступать?
    Компьютер долго соображал и наконец выдал на дисплей ответ:
    - Yes.
    - Что!!!???
    После исправления программы компьютер думал еще дольше и наконец
    снова выдал ответ:
    - Yes, sir!
    - То-то же!
    Во время службы во Вьетнаме я убедился, что американский солдат не
    теряет чувство юмора в самых критических ситуациях. Однажды, когда я
    находился на переднем крае, прозвучал выстрел вражеского снайпера. Все
    нырнули в окоп. Пуля, к счастью, никого не задела. Я заметил, что пехотинцев
    не особенно взволновал этот выстрел.
    - И часто это случается? - спросил я у них, стараясь унять нервную дрожь
    в коленях.
    - Бывает, - спокойно ответил один рядовой. - Этот мазила открывает
    огонь каждый день в это время.
    - Так почему же вы не сделаете вылазку и не покончите с ним? -
    поинтересовался я.
    - Ну нет! Если мы уберем этого мазилу, они, чего доброго, пришлют сюда
    настоящего снайпера.


    Переслать  


  • Магия Фотошопа

    Переслать  


  • Что - допрыгалась?

    Из биографии Вовочки: Когда он родился, его отец перебил за две недели всех аистов в округе.
    Вовочка приходит домой:
    - Мама, а почему меня во дворе ребята головастиком называют?
    - Не слушай их, лучше сбегай за картошкой. Да ведро-то не бери. В твою панамку три ведра влезет.

    - Вовочка, почему у тебя грязные руки? - спросила мама.
    - Потому что я ими только что мыл лицо.

    Мама делает замечание:
    - Вовочка, не прыгай, а то животик большой вырастет.
    Позднее Вовочка встречает беременную женщину:
    - Что - допрыгалась?

    - Вовочка, открой скорее ротик и скажи а-а-а, чтобы этот злой и противный доктор смог наконец вытащить свой пальчик из твоих зубок!

    Вовочка приходит на новогодний праздник в костюмчике красного цвета, красных туфельках, и с репой, окрашенной в красный цвет. Учительница спрашивает Вовочка, ты наверное нарядился в костюм помидора. Я - гнойный нарыв, гордо сказал Вовочка, выдавливая изо рта сметану.

    Маленький Вовочка не хочет спать. Отец садиться у его кроватки и начинает рассказывать ему сказки. Рассказывает час, другой. Наконец в комнате воцаряется тишина. Мать тихо приоткрывает дверь и спрашивает:
    - Он уснул?
    - Да, мама, - шепотом отвечает сын.

    Подходит Вовочка к воспитательнице и спрашивает:
    - А почему все милиционеры такие маленькие?
    - С чего ты взял, что они маленькие? - удивляется она.
    - А мне папа сказал, что ему все менты до задницы!


    Переслать  


  • Разные животные

    Переслать  


  • Ну бабу то мы вытащим

    Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:
    - Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
    - Да, ухаживал. За скотиной… Но это так, без любви.

    Была у мужика толстая жена. Однажды застряла она вунитазе. Ну никак не может вылезти! Муж вызвал спасателей. Думает: Сейчас приедут, а у нее все видно. Взял, прикрыл шляпой сомбреро.
    Приехали спасатели, и говорят:
    -Ну бабу то мы вытащим, а мексиканцу точно пи^дец!

    Идет Дед Степан с Бабой Марфой с покоса домой вдоль дороги. Вдруг их обгоняет мотоциклист без головы. Они задумались, но пошли дальше. Через 5 минут опять их обгоняет мотоциклист без головы. Опять задумались, но пошли дальше. Третий раз их обгоняет мотоциклист без головы.
    Тут Мазай не выдержал и говорит:
    -Слыш, Марфа, ты бы косу на другое плечо перевесила!

    Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:
    - Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!
    - Ок!
    Через несколько минут:
    - Ты почему негров не ловишь?
    - А б%%%ь, я думал, что эти горелые!

    Тонет мужик и кричит:
    - Помогите! Киньте кто-нибудь верёвку!
    Второй мимо проходит:
    - Что, передумал? Повеситься решил?

    Телефонный мастер
    В телефонную комапнию Юма, штат Колорадо, позвонила жена фермера, жалуясь на то, что ее телефон не всегда звонит когда необходимо, а когда все-таки звонит, то ее собака скулит прямо перед звонком. Приехав на ферму, мастер решил разобраться, что же происходит с собакой-предсказательницей и впадшей в детство теткой.
    Он залез на телефонный столб, подключил свой тестер-аппарат и позвонил тетке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.
    Слезши с телефонного столба, мастер заметил, что:
    1. Собака привязана к заземлителю телефонного тока стальной цепью и таким же ошейником.
    2. Заземлитель телефонного тока плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь.
    3. Собака получала 90 вольт звонящего тока при входящем звонке.
    4. После нескольких ударов тока собака начинала скулить и, извините, писалась.
    5. Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.


    Переслать  


  • Картины с двойными образами

    Переслать  


  • Ой забыла, сейчас зажгу…

    Когда бомж Петрович залезал в лабораторию, он не знал, что “царская водка”- это смесь соляной и азотной кислоты…

    В небе над пастбищем происходит авиакатострофа, самолет, падая разносит “в мясо” весь скот.
    Вылазит полуживой летчик, достает пистолет, подходит к штурману, и, говоря, “Бедный штурман, тебе так плохо”, нажимает на курок. Затем подходит к бьющейся в предсмертных конвульсиях корове, и со словами “бедная корова, тебе так плохо”, делает из неё решето. Подходит к лошади, и, поговаривая “бедная лошадка, тебе так плохо”, наносит выстрел в голову.
    Тут видит мужика без ног(он зажал их в подмышки), который передвигается на руках со скоростью 10 кмч и орёт:
    - О, Боже, как мне хорошо, как мне хорошо!!!

    Сосед за стеной своей игрой на скрипке совершенно извел семейную пару.
    Никакие просьбы не действуют - скрипач продолжает пилить этюды. Жена просит мужа сделать хоть что-нибудь, тот в очередной раз идет к соседу, и вскоре игра прекращается.
    - Как тебе удалось уговорить его замолчать? - спрашивает жена возвратившегося мужа.
    - Никакие уговоры не подействовали, мне пришлось выкинуть его скрипку с балкона. Надеюсь, она разобьется вдребезги - седьмой этаж все-таки.
    - А мне казалось, сосед никогда не выпускает скрипку из рук.
    - Он и сейчас не выпустил.

    Да ты че не знаешь? Петрович умер…
    - Да ты че!!! ! Как? …
    - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
    - Че, сгорел, что ли? !!! ! !
    - Да не… Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть…
    - Че разбился что ли? !!! !!! !
    - Да не… Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел… .
    - Да епт, че все-таки сгорел? !!! !!! ! !
    - Да не… Он за раму зацепился и обратно сиганул… . .
    - Да б%я!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! !
    - Да не… Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно…
    - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
    - Да… Пристрелили на х*й. . Зае*ал всех!

    - Официант! Почему в моей котлете волосы?
    - Понимаете, у нас повар однорукий-он котлеты на груди лепит, вот и налипли…
    Раздается дикий смех клиента:
    - Представляю, чем он у вас перец фарширует!

    Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
    - Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
    Командир спасателей:
    - Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на всё…
    Но, ёб твою мать, самолёт же упал вчера вечером!!!

    Звонок в аварийную горгаза:
    - Сынки, что такое. Плиту с утра включила, а газ не горит!
    - Бабуля, а вы спичку зажигали?
    - Ой забыла, сейчас зажгу…


    Переслать  


  • Девушки летом

    Переслать  


  • Бу-уль!
    Взяли чапаевцы станцию. - На подъездных путях, - доложили Василию Ивановичу, - цистерна со спиртом! - Немедленно, - приказывает Чапаев, - чтоб не догадались бойцы, закрасьте надпись "Спирт", напишите формулу CН3CН2OН. К вечеру смотрит Василий Иванович, бойцы веселые ходят. - Петька, - спрашивает он ординарца, - где это вы набрались? - Иду по станции, - докладывает Петька, - вижу - цистерна. Написано - ОН. Попробовал, точно, он.  Бегут Петька и Василий Иванович от белых... Видят: около дороги куча металлолома и колодец. Ну, Василий Иванович залез в эту кучу, а Петька не поместился. Что же делать - пришлось Петьке в колодце прятаться. Подъезжают белые, смотрят - никого нет... Один гусар от нечего делать взял, да и запустил камешек в кучу. Василий Иванович: - Дз-и-инь! Другому гусару обидно стало, взял он другой камешек и бросил его в колодец. Петька: - Бу-уль! Понравилось беляку, взял он еще камешек и тоже кинул в колодец. Петька: - Бу-уль! Первый гусар решил второму нос утереть, взял огро-о-омный булыжник, да со всего размаху как запустил в колодец! Петька: -Бултых твою мать! Пошел нахер сволочь белая.  - Василий Иванович, ты бы бросил курить. - Не знаю я, Петька, как от этой заразы избавиться. - А ты бы конфеты купил. Говорят, помогают.  Василий Иванович с Петькой пошли на спектакль ``Лампа Алладина``. А Петька перед этим пива попил - ну и в туалет захотелось. Час терпит, полтора часа терпит - не выдержал - выскакивает в коридор, а там двери. Он в первую дверь - касса, во вторую - директор, в третью - бухгалтерия, в четвертую - темно и горшок стоит. Петька к горшку подбегает: - Фф-ф-фуу-у-у-у-у-уу-у-у!... Ну, довольный возвращается в зал, а там все лежат от смеха. Петька к Чапаеву, а тот говорит: - Когда ты, Петька, вышел на сцену - зал подумал, что это такая   роль. Когда ты поссал в горшок - зал притих. Когда ты уходил -   зал молчал. Но когда из горшка вылез джин и сказал, что это   не роль, а пи$@ец, и что с завтрашнего дня он объявляет   забастовку - зал не выдержал.. Заблудились в лесу Петька и Чапаев. Долго бродили, искали дорогу. Первым не выдержал Петька - упал на землю умирать. Вдруг слышит чавканье, поднимает голову и видит, что Чапай ягоды жрет. - Василий Иванович, это же волчьи ягоды! - Да пошел он на фиг, этот волчара, он себе другие найдет...  Петька и Василий Иванович как-то напились в дyпель, нy и Чапай отpyбился. Петька, еще стоявший на ногах, pешил пpиколоться над ним и пpиклеил емy втоpое "достоинство" из пластилина. Утpом, значится, Петька, пpоснyвшись, видит pыдающего Василь Иваныча, и спpашивает в непонятках - что, мол, с тобой?! - Да понимаешь, Петька, пpосыпаюсь я yтpом и смотpю - y меня два х%я, я один-то отоpвал, а дpyгой сам отпал!  - Петька, пошли на рыбалку, - зовет Чапаев. - Василиваныч, какая рыбалка? Водки нет. - А что есть? - Анаша. - Ну ладно, - говорит Чапаев и удобней располагается в кресле. - Тогда давай здесь порыбачим.

    Переслать  


  • Дети

    Переслать  




Блог о том, как преуспеть в блогосфере

Блог сервиса Rss2email.ru о том, как получить 1000 и более читателей. Оптимизация сайтов и блогов, продвижение в интернете, включая социальные сети, блоггерские истории успеха, статьи о SMO, SEO и SMM, а также всё, что нужно для успешного блоггера.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=151894&u=1189058&r=888782673
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий